Какая прелесть... парнишы с Украины тут же удаляют свои ответы, когда в комментах начинает выясняться Правда. Они получают зарплату в США?

и не должны способствовать выяснению Правды, не так ле.
Дополнен 9 лет назад
И нинада ставить мне колы, это не у меня кризис, понимаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Работа такая.)))) Кстати, заметил на одном сайте, украинском, где очень часто бываю, если там комент не совпадает с мнением украинцев, то его сразу удаляют. Даже файлы, которые выкладывают для скачивания, и те сразу удаляют. Т.к. они противоречат общепринятому "современному" мнению украинцев. Например: захожу на сайт, вижу старые, очень старые карты Российской империи, скачиваю, т.к. просто интересуюсь разными картами (кроме игральных ), авторизируюсь, чтобы поблагодарить человека за такие интересные вещи для меня....., а их-то там уже и нет! Даже не запомнил кто выложил. В поиске забивал названия этих файлов, но безрезультатно. Пропали бесследно! Вот такая там демократия. Это здесь терпят всякие выпендроны в адрес России, а там с этим строго - сразу секир башка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399611)
Это ваши стукачи удаляют. А насчёт правды — откуда вам её знать, если вы смотрите российский зомбоящик?
Верховный Наставник (150825)
похоже эти дурачки забесплатно работают...ну или за миску баланды...
Сейчас вам Паул все расскажет,он знает,сколько и за что,сам отрабатывает,да вот работы маловато стало для него,ну не верят ироды русские и все,обнаглели совсем, Паульчика без хлеба насущного оставить решили))
что за бред?
Я никогда в этом не сомневалась,не забесплатно же они тут сидят сутками ? )) Вот что сказал А.П.Чехов о нас :

И вот что о них Бисмарк сказал :