о чем это он?))Перекрытие государственной границы и освобождение всех заложников станет сигналом того, что Российская Федерация полностью вывела свои войска с территории Украины

«Индикатором вывода российских войск из нашей страны является надежное перекрытие госграницы для недопущения новых поставок войск и техники, а также немедленное и безусловное освобождение всех заложников. Обязательно должны вернуть в Украину Надежду Савченко и Олега Сенцова», - говорится в сообщении.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
А у них уже давно на украине не упоминаются войска ополченцев или ДНР или ЛНР. Исключительно только войска РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
украинский бред