.
Мудрец (13635)

Российские и украинские СМИ освещают ситуацию в Украине по своему. Как вы определяете кто прав?

или как те суслики с Куликовского поля, которые чувствуют, что что-то происходит, а понять не могут?))
вопрос только о СМИ..
т.к. весь народ информацию черпает оттуда..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
А я давно с этим определился.Еще в 90-е.
Прав -я , а те кто со мной не согласен- те неправы.
зы. И самое интересное- еще ни разу не ошибся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушать надо народ, а ту шваль, что захватила власть..
Хранитель Истины (437413)
У нас ещё и родня там живёт - окромя СМИ....
Правы все по-совему,они и те и другие привирают и перекручивают,во первых не все так и страшно но....было месяц назад.Я не оправдываю Яныка он скотина еще та,но на его месте этих героев нужно было разогнать еще 30 числа и не попыхтеть,а реально гнать надо было,пока они не начали палить и ломать.И кто теперь отстраивать будет администрации как минимум наши бабушки за счет пенсий,наши мамы за счет зарплат или студенты или домохозяйки?
Правы только те,кто видя трезво ситуацию не идут на уговоры и обещания.Жаль,жаль нет лидера к которому я бы и сама пошла что бы наконец то отрезвить не сотый народ,а милллионный какого хрена все.кому не лень будет указывать нам всем как жить.....НЕТ лидера главная проблема укринцев.
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то есть мозги, чтобы анализировать ЛЮБУЮ информацию, с любой стороны...
И уж насколько мне далека позиция майданутых СМИ, это не мешает мне замечать проколы, натяжки, передергивания или скатывание на дешевые агитки в российских СМИ.

Хотя, должен признать, такого разгула откровенного вранья, нелепых слухов, оголтелой демагогии, даже не двойных, а каких-то четвертных стандартов (или в 1/4?), как в украинских и российских либеральных СМИ - давно не встречал, чуть ли не со времен ввода войск в Афганистан...
А я смотрю, не только эти СМИ, но и зарубежные. И умею анализировать.Вот разбор человека, который тоже умеет анализировать.)
http://rutube.ru/video/0e5dbb165463a2b8d997ae81ff084c90/?ref=logo
Хранитель Истины (334515)
Для начала нужно договориться о терминах. ДляАс ПРАВ - это что? Вот я, например, не знаю.... Даже принятые нормы в обществе и законы не позволяют сказать об этом чётко и точно.
Наставник (56560)
Понятно, что каждая сторона дает информацию, выгодную ей, поэтому делаю поправку на заинтересованность. Простая житейская логика и анализ помогают. К сожалению, там, где кипят эмоции, логика отходит на второй план.