Почему россиян так интересуют выборы на Украине, а когда были свои мало кого интересовало?

А ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТАК С УТРА ДО НОЧИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
россиянам украина уже оскомину набила, остались самые стойкие по интересам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Включите российское телевидение и посмотрите сами. Чего, сколько, и как говорят. В том числе и про выборы на Украине.
Хранитель Истины (302113)
Я вообще не смотрю телевизор и мне как-то фиолетово до украинских выборов.

У троллей видимо заказ формировать общественное мнение в отношении выборов этих, но меня их мнение и пропаганда не интересует.
Верховный Наставник (128114)
Это указание Кремля-мочить Порошенко.
Хранитель Истины (448283)
Не тупи! Новости показывают по 3-5 каналам. А остальные 80 каналов развлекательные. Там нет никакой политики. Вот их и смотри если не нравится про Украину.