Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302979)
Без зла не бывает добра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зло будет всегда! Ты утопиями занимаешься..
Просветленный (738848)
Хороший вопрос идеалистическим даунам, которые в белых перчатках толчок чистят.
Вот тень от шпаги..
к сожалению тут на Земле пока такого не будет.....все проходят экзамен перед Вечностью)
Хранитель Истины (467254)
перестала бы существовать .... поскольку нарууушилось бы равновесие системы)))) уууу....)))))
Верховный Наставник (126814)
тени исчезают, точнее размываются полностью, в пасмурный день