Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2779)
Нет ни добра ни зла в АБСОЛЮТНОМ виде. Для кого то добро, а для кого то зло... Всё зависит от понятий отдельно взятой идеологии. Приветствую, узнал :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что бы, если бы... Можно бесконечно фантазировать. Но есть одна единственная жизнь и реальность. На фантазии ли нужно её тратить?