Добрый вечер друзья и врагам не болеть. Смотрел сегодня в окно 25 этажа и увидел как солнце заходит на горизонте. Почему на Луне тень от земли если они были в одной вертикальной плоскости. Нас на*ы вают всякие учёные. Получается , что есть второе со

На ё бы вают учёные , только от другого источника света может быть тень на луне
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172756)
совершенно с Вами согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
На Луне сейчас нет тени от Земли, ты видишь часть ее неосвещенной стороны.
Верховный Наставник (233803)
Конечно наепывают. Земля вообще имеет форму чемодана.
Наставник (54611)
Нас найпывают, да! И не только "учёные" но чтобы увидеть второй источник света, надо забратся не на 25ый этаж, а на Луну Теперь понял, нафига туда и Незнайка, и амеры летали добравечер!
.
Мудрец (23540)
я просто уверена в том,что брешут нам