Если бы в мире исчезло все Зло, то что бы случилось с Добром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4609)
Не было бы его, поскольку в нашем дуальном мире Добра без Зла не существует...

Да и мир наш стал бы каким-то другим миром, поскольку главный закон нашего мира -
закон единства и борьбы противоположностей - Добра и Зла, в том числе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Оно бы немедленно прекратило свое существование, как абстрактное понятие, построенное на принципе дуализма.... Вообще "добро" и "зло" - это субъективная оценка реальности, мир же сам по себе нейтрален...
Гроссмейстер (6487)
Оно бы обесценилось....