В процессе эволюции все ненужное отпадёт само?как думаете чего не будет у людей через 1 млн лет,если человечество выживет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
антропологи утверждают, что скоро правая рука у человечества станет маленькой как у динозавриков, чтобы удобно было держать гаджет перед глазами
а большой палец станет ваще ловким, чтобы им листать экран

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Ампул лоренцини, жабер и тринадцатой ноги.
Хоть пока их нет, но миллион же лет!
хрен три пальца останутся для мышки и планшета хватает и как ранее писАл 21-й палец тоже будет не нужен суррогатные дети будут
Верховный Наставник (140444)

Через 1 млн лет руки и ноги будут отсутствовать за ненабностью , как рудименты .
Будет только говорящая голова с крупным мозгом , да ещё 3-4 жизненно важных органа будут болтаться под этой головой .