ЧТО будет с Ладой-Ларгус через 16 лет и под миллион (или за?)км пробега (ВСЕ-город, межгород, район?

Тойота-Камри сборки РФ 2011-2012 года точно не выдюжит, ее даже смотреть не будем.

А выдержит ли Ларгус 16 лет, 2 (или 3?) двигателя (на одном НЕ МЕНЕЕ 500 тысяч до капиталки и по заключению моториста-100 тыщ бы еще отходил НЕ СИЛЬНО хавая масло), 3 замены КПП, переваренные задние крылья (сгнили-новые вварить-покраска-и дальше), НЕ МЕНЕЕ 3 водителей-"хозяев" плюс человек 10 разных "подменных на отпуск-на месяц"-после которых 3 месяца ремонтов, ЖЕСТКИЙ режим разъездной машины по городу, 14 лет межгорода (В РАБОЧЕМ режиме), гравийки Района-со скоростью под 80 на них.

Выдержит или-нет ЭТО Лада-Ларгус, как думаете? )
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8388)
А мне по...й,,,, у Меня Ларгус ,новый. Я не собираюсь ездить 500---6000 т пробегу)))))))
Выдержит)))))))) и пробег, и все остальное..ж
наверное,..но без моей машины............
что, я буду разве столько ездить??
Славян*
Продам, и куплю Жигуль))))) ржуууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Думаю, что она от вышеперечисленного проста ахуйеет)))
Привет.
Ну сейчас же ездят древние копейки, жигули ))
Привет! )
Гроссмейстер (9661)
Ларгус - в ее нынешней ипостаси - развозной ГОРОДСКОЙ автомобиль для обслуги офисов и мелких бизнесменов . ГОРОДСКОЙ - этим сказано все .......