Если с Земли убрать всех людей то через сколько миллионов лет потомки+

шимпанзе придумают атомную бомбу и появится новый Юрий Гагарин? будет ли святы дух осеменять новую Марию или сам Иисус явится вторым пришествием дабы научить новую популяцию приматов христианским манерам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Никогда.
Гипертрофия коры больших полушарий у наших предков - целенаправленная мутация, вряд ли этот эксперимент станут повторять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Не жди, Коля! Начинай экспериментировать с потомством шимпанзе. Передай им свою половинку ДНК с атеистическими задатками личности. Это будет точкой единения двух генетических характеристик и может обеспечить жизнеспособность помёту.
Если считать, что современные человекообразные обезьяны по объёму мозга и потенциальным способностям примерно равны Homo erectus, то должно пройти около миллиона лет. А поскольку схожие процессы в природе происходят единообразно, то можно надеяться, что будет у них и свой Христос, и Гагарин.