в 1932 году весь мир мог предполагать что через несколько лет будут уничтожены миллионы людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122396)
тот весь энтуазизимь закончился с появлением супербомбы , а сегодня закончился с появлением атомных станций, Чернобыля и фукусимы , когда становится понятно ... все что понятно ... а перед событиями от 1938 года всем было весело , сочинялись романы про дьявола булгаковыми ... а сегодня почему-то удивляются его проделкам ... знали бы про атомные дела сочиняли бы романы о Боге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
люди это ошибка...если что это говорил бог
Верховный Наставник (116907)
СССР еще в зародыше мог задавить эту фашистскую гниду,
НО гейропа не дала этого сделать.
Хранитель Истины (487980)
Мог догадаться....