Как выдумаете, что будет твориться в прессе и умах людей, если вдруг выяснится, что миллионы лет наз

ад на Марсе была цивилизация людей и оттуда они переселились на Землю, спасаясь от космической катастрофы и что история происхождения человека и земной цивилизации были совсем не такими, как нам толковали в учебниках до сих пор?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть версия что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.
У меня сын лет до пяти убеждал всех что он с Марса и марсиане к нему периодически ночами прилетают. Представляете, полночь и он начинает - я пошел, они меня на улице ждут! Отговорить невозможно, одевали и шли на улицу.
После пяти вроде прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
какие ваши доказательства?)
Верховный Наставник (110779)
А я всегда знал, что я "внук Марса", а не этот, от обезьяны который..
Верховный Наставник (164817)
Ну если и переселились, то изрядно одичать на Земле успели. Скорее было все
несколько иначе. К многочисленным полудиким землянам прибыло небольшое кличество
спасшхся марсиан. Земляне приняли их за богов с неба и понеслось.
Наставник (82106)
... а потом деградировали до обезьян, и щас изо всех сил пытаются доказать, шо человеков таки не было даже на Луне... И с Земли в случае любого шухера в ближайшие десятилетия не свинтить. Это понятно.
И че изменилось?
Верховный Наставник (126182)
Ничего. У нас 30% опрошенных считают, что Сорнце вращается вокруг Земли, а вы тут Марс, цивилизация, оказывается всё не так- да им по фигу.

Хранитель Истины (291061)
Кто-то поверит, кто-то нет, а потом все начнут заниматься своими обыденными делами... Жизнь-то продолжается...
Интересно, в каком месте занесло песком марсианский землеход?)
Верховный Наставник (111651)
Даже не удивлюсь. Ведь все наши святые изображаются с нимбами. И это не что иное, как прозрачный шлем скафандра))))