Почему наши соседи и местные оппы думают, что россияне прямо так постоянно смотрят Соловьева?) +

Он - умный человек, но я его шоу не смотрю даже в инете: они там постоянно орут, стараются перекричать друг друга, какой-то птичий базар, а не дискуссия!))) С другой стороны: кому-то это нравится, Бог в помощь, а кому не нравится - есть Эхо Москвы с "вдумчивыми" интервью от Невзорова, Быкова и им подобных! Разве не в этом заключается настоящая свобода слова?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157786)
А нам не все равно, что думают те - что мы смотрим)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
по одной методичке думают)))
Просветленный (623024)
Да потому что сами его регулярно смотрят как зомби.. крыша у них уже поехала.
Хранитель Истины (498116)
Хохлы по привычке в своих шоу обвиняют во всем Россию.
Это мы,оказывается,жителей Донбасса называем мразями и сволочами.

ага, так смотрят его, так смотрят что аж на работу не ходят, а ночью, под одеялом еще раз пересматривают))))))))
Они не смотрят.
Они просто рассказывают нам содержание передач...
Наставник (35281)
Так у них все мы здесь троли пригожинские, ватники и стукачи
ну пусть хоть в мыслях порадуются, в реале то радости нет.
Тоже не люблю передачу Соловьёва из-за ора.
Кто против?-можно посмотреть.
И еще передачу с умным интеллигентным Норкиным.
Верховный Наставник (117737)
Мне нравиться "Открытый эфир" по телеканалу "Звезда".
А для кого же он трындит за бюджетные деньги? Мило- не- мило деньги платили - смотрите!
Хранитель Истины (350008)
да потому что они сами его постоянно смотрят и обсуждают все, что там говорится и происходит
Про всех россиян говорить не могу, но среди моих знакомых все как один утверждают, что либо вообще не смотрят телевизор, либо смотрят, но только не программы Киселёва, Соловьёва, Шейнина, Скабеевой и прочих. Причём, ко вторым как ни зайди - они всегда сидят перед телевизором и он включён как раз на одной из этих передач, а они при этом сидят уставившись в экран (но всё равно и потом будут отрицать, что смотрели), а у первых действительно может не быть телевизора, потому они его действительно не смотрят, но при этом общаются с теми, кто смотрит, поэтому от них я слышу те же самые новости (чаще фейковые) и те же аргументы, что и от тех, кто смотрит телевизор, но не признаётся в этом.
Я не смотрю телевизор, сижу перед компом, по ТВ нет ничего, что мне было б интересно, да даже если б и было - телевизор захвачен родственниками (теми самыми, которые тоже "не смотрят" такие передачи). А с некоторых пор перестал даже читать обзоры этих шоу, которые делает зачем-то Игорь Яковенко. Поэтому я реально не в курсе, о чём там сейчас говорят. Но подозреваю, что основные темы те же, что и пять лет назад.