Почему, сейчас так сложно познакомится с девушкой - всем нужно быть оригинальным ( а как это), нужно удивлять девушек, прямо, чтоб ахнула или добиваться их, даже. если постоянно будут посылать. Чо за дурдом?) После такого думаешь, а нужна ли девушка вооб

это ведь столько гемора даже чтоб познакомиться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девушкой...сынко,а те,самому- скока годиков?)
Девушка- эт то,что до 20 по- современному- накуя те малолетка неосмысленная с юношиским максимализмом,когда тя сам тааой в свою сцраку лет))
Эт не моя проблема- меня мам пап с людьми учили общатся,ога. Вот ты,хочешь девушку,воплощающую все твои мечты..класс заепись- да тя,хоть каким- то боком доходит,что девушка как и ты ищет юношу,воплощающего её мечты?
А?
Бл,когда до когонить втут дойдёт,что все одинаковые и что надо,лять идти на встречу и уметь договариваться,а не ломать другоо и маму с папой оставить там,отель они вышли,ибо все вы порождения своих мам и пап и другой человек вам не виноват,не должен и,тем более ,никуя не обязан- откуда в вас эти требовпния,особенно к чужим? Когда до вас дойдёт,что всем этим,кроме как иных, вя в первую очередь делаете несчастнями себя?
Как же с вами тоскливо(
Сам геммор конкретный и ещё тот..наскока надо себя нелюбить,чтоб подобную куету в своей башке кашеварить годами- неужели тебе все эти твои мысли доставляют наслаждение?