Почему меня так бесит дверца шкафчика, которая постоянно отваливается и прямо мне на ногу!!!??

Не подскажете??)
Она то тут не при чём...ведь))
Она же не живая..)
Или всё-таки живая, но деревянной притворяется??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36926)
Внутри, видимо, натянутая струна..., а падающая дверца шкафчика ее рвет...,
беря на себя роль козла отпущения...
Что тут сказать.., кроме того, что надо что- то делать...Для начала...дверцу починить...
Это -- легче простого...Можно это делать под музыку...Я вот сейчас тяжелый рок слушаю...
Наслаждаюсь и...как-то внутренне собираюсь...в кучку...Долгожданный выходной после
довольно изнурительных рабочих будней..., погода чудесная..., а мне надо в квартире прибраться...
Под тяжелый рок и начну, с Богом...)

Здравствуйте, Галя!)

...А после...на прогулку....))

*Убираем все возможные раздражители......Делаем всё, что в наших силах...и даже больше...
(Известно же, что "аппетит приходит во время еды"....)

...Конечно она живая....Закрепите её!
Пусть живет в нормальных условиях: открывается и закрывается,
но не падает!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Дверцы шкафчиков призваны усмирять мужчины... Даже с руками растущими из попы- они все таки могут с ними справляться путем вставления в дырочки своих шурупчиков...
Напоминает тебе: я сломана, почините меня, наконец! Аааааа
Хранитель Истины (380631)
У меня пока она только открывается постоянно, сама. Если она упадет мне на ногу, я одену ее мужу на голову!
Мужу скажи пусть починит )))
Верховный Наставник (102399)
Меня шиномонтажники бесят капитально..как не приеду..одни и те же журналы за 1999г)
Наставник (43118)
Тебя бесит отсутствие мужика
Хранитель Истины (492322)
а закрепить - не судьба?
Гроссмейстер (5987)
таж история... все вещи выделываются... прячутся, когда их ищешь... сваливаются на голову, когда не думаешь про них...
угу.... притворяются, что живые и у них есть свой характер.... и мстят за то, что мало им внимания уделяю... не ценю их бессмертную душу...

\ а дверцу шкафа я давно выкинула... вместе с шкафом, в котором хрен что найдёшь...
повесила вместо их легкую занавесочку... за которой всё лежит иль висит на легкой палочке с вешалками... не так травматично... и очень милая гардеробная получилась.... \
а шкафы - отстой... пережиток прошлого...
.
Наставник (36108)
- Жизнь коварна, как Мюллер! С утра, сам, один, в закрытой квартире! И ванную закрыл изнутри! Моюсь в душе. Уронил мыло, нагнулся поднимать и задом наткнулся на кран!!! С…ка, никому нельзя доверять!!!