Почему полненькие люди не стесняются своего тела?а некоторые худышки прям комплексуют постоянно?что вечно у них что то не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Люди разные бывают.
И среди полных очень много комплексующих...Некоторые просто вида не подают.
И среди очень худых - кто-то комплексует из-за остутствия груди...а кто-то с этим же 0-1 размерчиком снимается голиком для журналов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Проблема не в теле, проблема в... мозгах. )
Просветленный (714532)
Согласна с Лордой, может у них не только тела. но и мозгов нет?
не хотят чтобы все видели их рентгеновские снимки.
Полненьким так удобно жить и лень напрягать свою толстую задницу, поэтому чаще всего не только делают вид, что все нормално, но еще и худеньких считают ущербными...
А худенькие - просто кокетничают или, как вариант, высказывают свои комплексы, которые им внушили мамы и бабушки, пытаясь накормить в детстве...
Я тоже считала себя жертвой Освенцима, пока не познакомилась со своим вторым мужем, который пришел и сказал:"Да ты нормальная!!!"
А когда он говорит, ему хочется верить... )))
Хранитель Истины (487910)
Это зависит не от килограммов,а от умственной деятельности.
Человек либо в гармонии с собой, либо нет. А те, кто постоянно на диетах, еще и злые. От чувства голода, наверное. Ну вот не могу не заметить, в глаза бросается. Мало того, что они сами над собой вечно охают, так еще и чужой вес им не дает покоя.
Наставник (83943)
У худышек видно каждый изьян)))) и вообще все особенности сложения))) если имеет место стремление к совершенству, то недостаточно подкачанная задница будет поводом не вставать с шезлонга))) а толстушкам пофигу, хуже уже не будет, че заморачиваться, у них великолепная фигура, а мелких изьянов под лишним весом не видно)))))
Хранитель Истины (284009)
Ну вот как раз таки если объективно на себя смотришь и есть самокритика, то и пытаешься исправить недостатки, где-то подкачать, где-то похудеть. А толстые плюнули на себя, едят эклеры и в целях самозащиты говорят, что у них всё окей, а стройные страшилы. А на самом деле им просто лень свой пердак оторвать от дивана и нет силы воли отказаться от эклеров.