Нетаньяху предъявили обвинения во взяточничестве и мошенничестве ...а вот и ответочка за наш Ил-20...а Нетаньяху думал что это ему просто так? Полагаю, это ещё не вечер.

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху были предъявлены официальные обвинения в коррупции, сообщает американская The Wall Street Journal. По данным газеты, генпрокурор Израиля Авихай Мандельбильт в четверг заявил, что премьер обвиняется во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверием в рамках трёх уголовных дел о коррупции.

Согласно обвинительному заключению, господин Нетаньяху, по версии генпрокуратуры, пользовался служебным положением для улучшения собственного имиджа в израильских СМИ. В частности, согласно заявлениям Мандельбильта, политик предоставлял огромные льготы крупнейшей израильской телекоммуникационной компании «Безек» в обмен на положительное отношение к себе и своей жене со стороны одного из принадлежащих компании сайтов. Кроме того, Нетаньяху также якобы подкупал представителей СМИ дорогими подарками, пишет WSJ.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-11-22/WSJ-Netany...

С Путиным в такие игры лучше не играть - теперь на Нетаньяху навешают всех собак, чтобы улучшить отношения с ВВП...сделают его козлом, а карьера его капут и жизнь тоже...ибо некуй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
американцы наказали за путина,
Ватники горды.