А что Ваша бабушка умела делать просто суперски, а вот Вы так от неё этому и не научились?))) Ну или что Ваш дед умел эдакого, что Вы его обойти не смогли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Моя бабушка была очень спокойной, необычайной доброты женщина( ну не дотяну)))) . Ее соседи называли "скорая помощь" , всем помогала , молча, не требуя взамен ничего.
Готовила очень вкусна( была главным поваром в ресторане) -я готовлю вкусно, но не дотягиваюсь)))
У нее был сад, где росли цветы с самой весной...от подснежника ...до астр в ноябре...у нее были черные тюльпаны, 9 видов роз только...эх
И вот от нее подушка осталась у меня на память...
Ну поняли да?) я ее очень любила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабуля пекла умопомрачительные ватрушки и тортик Наполеон..а дедуль воевал)

Привет,Бонни!))
Наставник (55020)
Дед суперски воевал против фашистов в Украине, где и погиб. а бабушка всё умела делать на отлично, она же бабушка.
Хранитель Истины (284009)
Борщ моя бабушка готовит вкусный очень, а всё остальное полный отстой. Только борщ, я так не умею.
Верховный Наставник (157396)
Пироги пышные печь)
Ну не умею я так))
Драться........она и научила
вышивать.
меня, все же научила ))
да терпению, как у неё,
так и не научилась )
Верховный Наставник (100244)
они умели Любить друг друга...
мы так не умеем,или умеем но не так...