Вот просто так спрошу ,как Вы думаете , а сам Ульянов -Ленин хотел бы чтобы его мумию держали на обозрении сто лет ,да ему бы это наверное и в страшном сне не привидилось ?

Говорят что Фидель Кастро категорически запретил себя мумифицировать и вообще устраивать всякий культ из его особы чтобы не повторить печальной участи Ленина .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
уверена, что человек мечтал о покое, а его сподвижники сделали из него Идола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завещания о своем захоронении он точно не оставлял
Хранитель Истины (387546)
Пока он был в уме - он об этом не думал...а когда он стал "кукушкой" - ему уже было не до этого...
Хранитель Истины (345295)
Оставьте в покое вождя..
Память людскую все равно не сотрете!..
Наставник (81940)
Он точно не думал о том, что судьбу его тела будут решать Герой Ичкерии с бывшей прокуроршей, зацикленной на последнем царе (на предпоследнего и т.д. ей пофиг, иначе бы прикопалась не только к Матильде).
Хранитель Истины (334458)
Мумия Ленина- это символ и он принадлежит народу.
Полагаю,что ради науки он бы согласился(атеист,Ё)
мы с вами даже не знаем, чья мумия там лежит - Ульянова или некого Ленина..дело тёмное
Может сжечь его и прах развеять из за него погиб наш император и его семья,гнусный жид