Если бы вам человек угрожал самоубиться, если вы чего то там не...вы бы стали чего то там?

Или пусть убивается? Дело личное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я его спасти не успею, он в столице, я на Урале)))) Ну, нисудьба, да, есличё))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
туда ему и дорога.
Флаг в руки и барабан на шею
Хранитель Истины (427102)
Ой,не дослушивала.....я мысль сразу ловлю....начинает беды свои вываливать-всё понятно,извини,некогда,надо бежать.....надо ценить,что имеешь здесь и сейчас.......а теперь поздно,поздно,поздно.....
Хранитель Истины (253079)
Нельзя нарушать чью-то волю, а то это вернётся бумерангом!...
Свободен, дарующий свободу...
Хранитель Истины (487980)
Тот,кто шантажирует,не убивается....
Верховный Наставник (101557)
Халат, тапочки и.... В Психиатрическую. У меня там главврач - лучший друг. Он всех вылечит. И не подумайте, что в психиатрическую приходят у кого все "плохо". Даже если "все хорошо" стоит иногда заглянуть туда....на обследование и промывку полушарий.... Нельзя игнорировать при таких словах человека, надо предложить реальную помощь.