как вы думаете, станет ли приятно, если человек узнает, что его любят не за что-то там особенное, а за то что он человек, просто человек, индивид и хомсапиенс))) Вам бы понравилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714465)
Алл, так не бывает, как-то давно Эльза еще сказала, что любовь случается от восхищения. Саша. наверное, в задастенькую влюбится,т.к нравится ему эта дамская часть , а на другие человеческие качества ему как-то наплевать. НЕТленка своего полюбила, когда восхитилась его мощью в то время, когда он ПАХАЛ. Я в первого мужа влюбилась,т.к он был высок, светловолос, прекрасно пел под гитару и вкусно жарил шашлык. Где тут что-то о деньгах и меркантильности? Все просто влюбились в ЧЕЛОВЕКА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Так дети любят родителей, а родители детей. За то, что они есть)
Не знаю, понравилось или нет, но я бы воспользовался
Хранитель Истины (313507)
это мама так любит))))
Да, меня любят за то что я хома
При советах собственно так и жили! Никто особо в любви друг с другом не объяснялся,но разводы были в разы более редкими и по писят годиков прожили!
Наставник (58993)
а так и должно быть. все остальное это противное лицемерие. это не любовь когда тебя любят за что-то. потому что любят не тебя а это самое что-то. ну не будешь ты это делать найдется тот кто сделает. этакий конвейер поскудный.
Хранитель Истины (492137)
Очень часто любят не за что, а вопреки