Когда вы взломали чужую Душу и увидели там Мрак. Который хлынул на вас и наполнил вас целиком и вы стали видеть мир глазами этого человека и ужаснулись - вы что сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221592)
Чё то вопросики какие то последнее время мрачные...это не опасна?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вот по этой причине я не взламываю чужие души.)))
Вообще довольно забавен человек, лупящий кувалдой по трубе, в которой стоки под напором.
Это дурость или патологическое любопытство?

Зачем видеть мир чьими-то глазами, пока сам не слепой?
Наставник (49893)
может поплачу) ..сердце же не камень