Метод «кнута и пряника» на Ваше воспитание сильно действует? И если объективно... Чего Вам больше надо «отсыпать», «кнутов» или «пряников», чтобы Вы стали воспитанным человеком? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18285)
а это уже бесполезно...в моём возрасте не перевоспитываются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Я думаю что я недурно воспитана...кнуты ломаются...а пряники я не люблю ))
кто хочет меня розгами приласкать...
Мудрец (22071)
пряников!.. мне - пряников!!! ))
людей можно условно разделить на две категории - одних в детстве любили, других - "воспитывали"...
Наставник (66647)
Садо мазо - не моё, а мучное и сладкое я не ем. Наверное нужна иная мотивация.
Наставник (61880)
Со мной достаточно общаться без повышенных тонов...
Иначе и горло могу зубами перегрызть..
Чет я задумалась....
Похоже... нет.
Злопамятная я)
Голосую за пряники))

... Хотя... если только любя и оооочень аккуратно))