Если бы у вас дома было 7 человек, чем бы стали кормить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649705)
Гости? или свои?
Это важно -;)
Для своих - казан гречневой каши с маслом, котлеты, макитру салата из огурчиковпомидорчиков. И - будь здоров до ужина.
Не наелись? Кастрюля вчерашнего борща в холодильнике скрасит голодные муки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Тем же, чем я кормлю 6 человек ))
Наставник (67633)
горохом
Тем же, чем кормила бы 2-х.
Наставник (93018)
Суп, котлеты, макароны и салат ))))))))
У меня 6 человек! Едой кормлю)))
Хранитель Истины (320464)
Все зависело бы от того, кто эти семеро: взрослые, дети, старики... Работающие, тунеядцы, язвенники, трезвенники...
Верховный Наставник (101033)
Какая разница 4 человека (как у нас) или 7 человек? Тем же самым и кормила бы.Только по количеству больше варила бы.
Что принесут с помойки дети ,то и едим...С утра старшие бутылки собирают---мне на сигареты...нормально---выживаем!!
Верховный Наставник (152825)
какая разница сколько ртов?
Хранитель Истины (268873)
Пятерых кормлю, еще двоих не проблема.
Ученик (108)
Что есть,тем и покормлю,а вообще пусть с собой сами приносят