Украина импортировала из России почти 21 миллион тонн зерна. УНИАН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не верю...это вы нас кормите..
Шо ви лечите ..нам эта мазь ..даже не одного места..
Где вы видели ..шоб жидо-угро-фины могли в комбаине сидеть..
Хранитель Истины (305509)
Кушайте, не о б л я пайтесь)
Просветленный (586797)
Бедные, не на что хлебущек покупать, все за бугор?
Верховный Наставник (169924)
Да ладно, видел очередь из авто на элеватор (дело было на Украине 02.11.2019 г.) ни одной москальской машины. Не будет голода на Украине))) А вот сало украинское разочаровывает все больше и больше.