Почти одновременно с пресс-конференцией Вовы Путина(Президента России) в Украине дал интервью Гордону Беня Коломойский,при чем фразы Бени в Украине цитируются похлеще фраз П

....Вовы в России. Вопрос: чем объяснить такое внимание укрсми к Бени не смотря на то что он не пиизилент и вообще в Украине не живёт?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307712)
Беня порвет на куски Порошенко
Дорофф Парфен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
И шо там толкал этот выдвиженец ХАБАДа ?!
Хранитель Истины (444544)
Вы с Беней очень похожи не только потому, что вы оба украинцы. У вас и поведение похоже. Коломойский не живет на Украине, но постоянно принимает участие в политической обстановке на Украине. А ты не живешь в России, но сутками сидишь на нашем российском сайте и постоянно критикуешь политические события в России. А ведь вам обоим логичнее на Укрохоуме сидеть.
Хранитель Истины (369020)
всё схвачено за все уплачено однако