Почему НЕЗАЛЕЖНЫЕ почти год мусолят вторжение РОССИИ на УКРАИНУ, а КИЕВ ещё стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126597)
И не только они. Кстати очень похоже на зомбирование ибо обсуждать это категорически отказываются. Напала и всё. Некоторые, которые ещё делают попытки обсуждения, говорят бред про какую-то "гибридную войну", причём сами не понимают что это такое. Что показательно подобный алгоритм слово в слово повторяют они вне зависимости от местоположения и взаимосвязи между собой. Не иначе, как массовый гипноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
за их подлянки их удавить мало!
Наставник (65484)
Они запутались
Наставник (78421)
Так там скачут...рассудок потеряли..
Хранитель Истины (348517)
Киеву не до баловства, он к земле готовится
Наставник (88053)
Потому и стоит, что никто этих невидимых войск не видел. Если бы увидели, уже не стоял бы.
Мудрец (19387)
так они же по себе судят
бгггг
и самое смешное-а чего они в Крыму-то молчали?
тихо было
потому что там и правда наши были
и не уходили никогда

а Донбасс можно стрелять
там же нелюди