Советник (4036)

Здесь почти всех украинцев выжили, так почему каждый 2-й вопрос про Украину? А что нет других стран или проблем внутри России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Для этого и придумали Украину, чтобы было на кого свалить свои неудачи и промахи, воровство и коррупцию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинцев отсюда никто не выживал. Они сами себя отравили своим ядом.
Верховный Наставник (168540)
Не выжили, к сожалению. Акки меняют и продолжают гадить.
Наставник (74476)
Украинцев отсюда никто не выживал. Они сами себя отравили своим ядом.
Верховный Наставник (149636)
Тут хохлов как свиней нерезаных..
Верховный Наставник (144270)
Вы забыли добавить одно слово.
А именно"подмосковных" .Подмосковных украинцев- не знающих географию Украины.
А тех кто реально на Украине живет- тех лопатой отсюда не выгнать.
В России все проблемы связаны с Украиной. С войной. Россия, мало того, что втянула в войну соседнюю страну, так и весь мир умудрилась поставить на грань большой войны. О чём же ещё говорить-то, когда это главное?
Наставник (43502)
Проблемы внутри России не решатся - это бессмысленная трата времени на вопросы.
Наставник (73259)
Ну так и у них всё о России
Хранитель Истины (266681)
ну дак и ваш вопрос - не исключение...опять эта Украина...
Наставник (73567)

Верховный Наставник (187955)
Какие добрые …россияне …
В России давно нет никаких проблем. И никогда не было. И никогда не будет... Вы в этом сомневаетесь?
Наставник (50482)
да тут украинцев по всем категориям не более чем 1/5
потому что чужие проблемы куда интереснее обсуждать чем свои
здравствуйте
Мудрец (19387)
у Вас проблемы? какие?
слушаем и записываем
надо подъехать?
или что?

и запомни: хохлов выжить невозможно
их только можно пустить под лед
это закон Севера