Ну вот... Россия пригнала к границе Украины почти 300 КамАЗов.

Решила Россия против Украины войну начать? Будет закидывать Украину сгущенкой и тушенкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
тама шапок навезли много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред какой-то: там и по банке на украинца не хватит.
С кем воюешь?:)
Мудрец (14801)
это не смешно, поставлять оружие бандитам, чтобы те убивали женщин-и детей, это для тебя смешно?
Ono
Наставник (67296)
Да, ну.
Стыдно че-то, позор такой наблюдать.
Наставник (30663)
Они гордые - содержимое - сожрут, из пустых банок деньгу наштампуют-расчитываться с европами