Вот смотрю щас канал ТВЦ о советских артистах у которых жизнь не сложилась и которые обнищали в 90-х из за либерастов им подумал..

Была бы возможность попасть в прошлое,то я бы ходил по их квартирам и предупреждал бы о том ,что им нельзя делать в будущем и что может с ними случиться и их близкими..Мордюковой бы сказал чтобы о сыне подумала а то грядут наркоманские 90-е! Королькову или Далю - чтобы бухать завязали и собирали бы золото и баксы чтобы пережить 90-е, Парфенову ,Носовой и Филиппову -то же самое и многим другим..чтобы не держали деньги на сберкнижках,что скоро грядёт Пятнистый и Алкаш! и всё пойдёт прахом!..Как думаете, ОНИ БЫ МНЕ ПОВЕРИЛИ ЧТО Я ИЗ БУДУЩЕГО? или сдали бы в психушку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Фильм такой был, грузинский, не помню, как назывался - там у одного фотографа телевизор начал показывать предсказания событий. Фотограф решил, что необходимо предупреждать людей о всем плохом, что может случиться. Люди ему не верили, а потом, когда предсказания сбывались - его же начинали винить в том, что он был недостаточно настойчив в своих предупреждениях!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
По квартирам бы ходил? А не боишься что за сумасшедшего приняли бы, или за сектанта?
Сдали бы
Ты сам психушку указал...

Хранитель Истины (302976)
Прекращай оскорблять людей.
думаю не послушали бы......бабушке своей говорили тогда .....перевести рубли в доллары.....не послушала она.....так и прогорели рублики.......верила непоколебимость коммунистов......а ведь у нее было на счету в сбере.....60 т.р......советскими деньгами.
Золото и баксы говоришь? Подрасстрельная статья.Советчик,..
Пятнистый и алкаш? А может,все-таки Генеральный секретарь и член Политбюро?
Наставник (82090)
Даль бы рассудительно сказал, шо до 90-х еще дожить надо, чего он делать не собирается (после смерти Высоцкого сказал, что он следующий), и вежливо поинтересовался, а не является ли гражданин Кузьмич провокатором от кого-нибудь.. А то Долинский так прикупил баксиков по случаю, потом четыре года сидел..
Филиппову было все равно, где что хранить.. Один фиг все доче второй жены досталось.. До прихода Алкаша он не дожил, помер в апреле 90-го..
В принципе, сын Мордюковой тоже наркоманские 90-е толком не застал, помер в июне 90-го..
Верховный Наставник (131109)
смотри юбилей Пахмутовой по России 1...
Верховный Наставник (154107)
а нонешние такие же-прожрать.процрать заработанное.понты пустить.А чуть чего случись-Путин виноват.что не хранили деньгу.а прое бали
Верховный Наставник (169767)
Не повери ли бы.(((
Просветленный (595230)
Это бесполезно .поколение артистов неприспособленных к жизни вне кино и сцены есть и сейчас .менталитет такой .и детей они теряли именно по причине боязни своей невостребованности .
Верховный Наставник (162416)
не поверили бы. тем более Даль. он не дожил до девяностых 10 лет.