Сегодня по ТВ смотрел фильм советский замечательный "По семейным обстоятельствам"..и тут ролик щас попался вот этот. Оказывается режиссера этого фильма практически убили либералистические перемены в 90-х..ЁПРСТ! сколько же талантов было загубле

но в эти либероидные годы и перемены?!
Дополнен 5 лет назад
Сколько замечательных актеров осталось не у дел! которые морально не выдерживали этих перемен и умирали раньше времени! сколько ролей они смогли бы сыграть! или этот режиссер - сколько бы мог еще снять хороших фильмов!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2433)
ну а чего теперь-то горевать, тогда надо было думать, в 91-ом и 93-ем. ну и в 96-ом, хотя тогда этого алкаша уже просто пиндосы назначили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И сколько сбежало?