У меня 10.41 и я всегда себя позиционировал, что я "тунеядец". А как понимать местных либерастов, которые из московского часового пояса и орущих, что они горбатятся на государство всю жизнь за копейки? Значит не на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Странно. А если не либераст, то, значит, пусть сидит в нерабочее время?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Я вообще за то,чтобы рабочий день не оплачивали тем,кто с работы сюда заходит!
У Тыквы спроси, он здесь 25 часов торчит, "юрист" куев... Бедные клиенты...
ну может на больничном, может работа по удаленке, может в метро пока едут...да мало ли вариантов почему люди с утра сюда пошипеть приходят)))
Ну если подойти объективно, то и путриотов тут в рабочее время хватает. И вот это совсем никуда не годится, ибо гарант с премьером уже просто обрыдались о необходимости повышения производительности труда, а присутствие их приверженцев из числа 76,6% в разного рода соцсетях в рабочее время этому отнюдь не способствует. Нехорошо это, господа, гаранта и так плохие бояре постоянно поставляют, так ещё и обычные избиратели...
Цитата: "Нам нужно форсированно наращивать производительность труда, ежегодный минимум на 5-6% увеличивать. За этими цифрами рост эффективности экономики и предприятий, создание рабочих мест и достойной заработной платы. А значит, если мы решим эту задачу, будут увеличиваться и доходы граждан, они смогут обеспечивать свои семьи, своих детей." (с) В.В.Путин
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/82854