Я вот щас подумала, а что чувствует человек, который ОЧЕНЬ хочет спать, но знает, что спать ему

еще очень долго не придётся...и более того....не просто не спать, а еще и делать нечто важное ....жизненно важное допустим...?
мне кажется, так крыша может уехать далеко и надолго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7996)
....ребенка двухлетнего стерегла на ИВЛ....Хватило до 4 утра,дальше как выдернуло!казалось миг,а прошло полчаса...
Все зааисит от вида занятости!Человек не машина(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (254)
Чувствует что это его долг и работа, он понимает что так надо, врач как пример. Ради такого дела человек будет стойким)
Верховный Наставник (125427)
Так было...
когда тысячи километров штурманом просидела..без сна...
пустыня..даже миражи...
но спать нельзя...
незабываемое впечатление,конечно...
но преодолеваемое...

Вечера,Галь)
Наставник (52783)
ну, думает, я только моргну один разок) а вообще, даже на ходу спать можно) привет)
Наставник (85904)
Если не спать трое суток,то может.
Наставник (56544)
Сама значимость дела от сна отвлекает, особенно если человек увлечен
Чтоб не свихнуться и не задрыхнуть ненароком, маленькие хитрости есть, - холодная вода на лицо, уши потереть, вниз головой свеситься ненадолго