Вы смотрите передачу "Мое советское" на Пятом, где артисты рассказывают про свою жизнь в СССР? Если да - как вам?

Занятно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо другую передачу сделать про слесарей, токарей, как жили от зарплаты до зарплаты, покупка велосипеда как сейчас БМВ, про номенклатурное обеспечение со склада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Другим пускай рассказывают. А я это сам видел....))
Верховный Наставник (225848)
даже и без их рассказа знаю, что жили они припеваючи. их дети шли по их стопам, некоторые спивались, садились на иглу...
Верховный Наставник (130723)
Не созрел я, такие передачи смотреть.