Ребят,Игра престолов.....кто смотрел....там есть страсти?ребенку 12-13 лет можно смотреть,или рано?

Просто мне он не нравится,я его не смотрю и не знаю....а деть хочет глянуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В 12—13 лет ни в коем случае. Я смотрела все сезоны. Секс в извращенной форме, сестра с братом например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там сношаются все

если бы я такое хотела посмотреть в 12 лет,то маме не докладывала бы
ребенок интернетом самостоятельно не пользуется что ли?

а кстати,как он может вам не нравится,если вы его не смотрели?
не надо бы, там имеются очень откровенные сцены, но ведь всё равно посмотрит, если захочет)))
Не надо, там тра ха ются все
Наставник (30867)
Однако нельзя.Рановато еще.Там эротика,и процесс даже))Плюс реки кровищи.И снова эротика)
Но ребенку в 13-ть лет пофиг.Он сам посмотрит все что надо
Хранитель Истины (274100)
Ну, как сказать, там все есть. Но моя смотрела в 14–не понравилось.
Просветленный (586797)
Ну если фильм начинается с инцеста, а вторая серия с изнасиловнияя?
А так - норм...
Хранитель Истины (324327)
Я посмотрела половину серии в свои 35 и решила, что даже мне это рано
Верховный Наставник (240378)
Я смотрела краем глаза....Там не Только сношаются, но и головы рубят вешают и вообще
А и правда, как он может не нравится если его не смотрели??))))))