Если меня кто-то представляет женщиной низкого роста 50 лет, знайте, я такая и есть) Ну или почти,

но женщина уж точно... ну или почти)

А как правильно представлять вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
быро представляй - вумный, красафчик, 2 м, 100 кг, 228,5 мм, брунет, вотка-с-пивом, табак-перегар-и-щетина...
это ни я!
"низкого роста 50 лет"- уже пофик с твоим-то занозистым характером, который главнее всего
дажи на пляже всиравно ты ниже, худее и маложе - килька)))
а вот "женщина или почти" напрягает - и как с тобой воттку пить, если случиццо?
хех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти не считается........фото давай!
Хранитель Истины (313507)
Что это вы меня всё заставляете сегодня представлять)))
Верховный Наставник (138724)
низкого роста, потому-что курила в детстве
А я на аву ориентируюсь) этот образ просто прикипел))))) красиво)))))
Наставник (85528)
Врешь ты фсё.. про рост))
Меня можете представлять высокой стройной блондинкой)
крашенной)) про возраст промолчу..)
Верховный Наставник (176563)
Пипец! Все мои представления разрушила((((( Я думал ты высокая брюнетка 30 лет от роду,а ту вон оно как)))
Верховный Наставник (233334)
Меня можно представлять маладой, длиннаногой, стройной,
стильной, веселой, позитивной девушкой с зонтиком). Разрешаю!
Представили?
Так вот я нитакая! Полная противоположность...