Можно спросить.Курск город.......что для него сделано ....за 18 лет?........производства развалены, была на трикотажке , там оборудование стоит в цехах...металлоломом.Есть кто из Курска?

ГЛУШКОВСКАЯ фабрика шинельного сукна распродается за копейки.....
Дополнен 5 лет назад
удобно поливать хахлов и белорусов..........гнильцом изо рта.....
а по сути....Курск стал задрипанным городишком.....
ОБИДНО
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178370)
не только в Курске такая хня, по всей России производство развалено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй.. у нас тут соловей курский.. Тыква.. ну и Белов воду мутил, что он из Курска..хотя..сомневаюсь я..
UNA
Наставник (98884)
твой любимец тыква оттуда он все об этом пишет.