Вы за или против чтоб запретили книги которые написаны несколько тысяч лет назад, но там есть при-

зывы к экстримизму у уничтожению людей другой веры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
книги запрещать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тору что ли? ты в ИГИЛ вступил?
Хранитель Истины (289297)
Коран нужно с душой читать.И это я не мусульманка.
Верховный Наставник (207240)
Запрет на книги- путь в никуда. Но это отличный пиар. Эту муру никто не читал, зато после запрета станут делать умные лица и скрутив губешки в куриную жо-пку, важно вещать о охрененных ценностях и глубине мудрости.
В стране глубокая зад- ница с экономикой, поэтому власть приглашает тупых граждан поиграть в куличики ( с книжечками, памятниками. сменой названий). Потом игруны поколотят друг- друга совочками и начнется подъем экономики на крови
Верховный Наставник (127324)
Тады Библию и Коран придётся в первую голову запрещать.))