Сегодня дозванивалась в поликлинику ровно 47 минут..вн..))...

..поставила на автодозвон..поехала по делам и потом зашла туда..спросить как работает наш терапевт))оказывается они номер поменяли..и даёт малюсенькую бумажку с номером уже новым..я при ней его набираю,а там никто не подходит))и звонка нет))жду чо ответит..угадайте,что она сказала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У нас та же история
Белгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
На больничном работник или в отпуске
Наставник (63007)
Спела песню

Верховный Наставник (181798)
Страшная ты женщина... А если захочешь секаса? Кирдык мужику?

Доброй Ночки! )))
Вот выйдешь на пенсию, времени будет много, сходишь и возьмешь талончик к терапевту. Ненуачо еще пенсионеру делать? Ходи по врачам, сиди в соцсетях. Забот-то больше никаких нет...
Сказала, что ... ветеринаров у них нет...