Почему мелкий ребятёнок орёт громче чем взрослый мужик???? Был сегодня в поликлинике, там ++++

мамочки детей привели кровь из пальца сдавать на анализ....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто у вас во дворе нет детской площадки... Поликлиника что... это пустяки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
от страха...
они все орут.. не столько от боли.. сколько от страха..
Хранитель Истины (306753)
А и правда, откуда у детей столько силы и энергии? Тоже всегда удивлялась.
Верховный Наставник (105835)
просто, вы не слышали,
как орут взрослые в Володарских поликлиниках
Верховный Наставник (126243)
кляп надо в регистратуре выдавать..чтоб они с дества уже знали как себя надо вести потОм..во взрослых поликлиниках
Наставник (86597)
мужчины стесняются орать грубыми голосами . они просто в обморок кувыркаются от вида иглы