а вы в поликлинику ,что бы ребенку врача на дом вызвать,долго дозваниваетесь?Сегодня прям чет аншла

г какой то уже час звоню ,занято. Обычно быстро дозваниваюсь. Это и до Москвы что ли грипп добрался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
По понедельникам всегда в поликлиниках аншлаг и в детской и во взрослой! выздоравливайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
у нас всегда долго..по этому звоню под самый конец..
Наставник (40067)
В моих краях запись по интернету есть .
...))) Быстро , удобно , гарантированно безнервотрепочно .
Верховный Наставник (135341)
)))Злободневная тема. Я не дозвонилась. Пришлось сбегать, наткнулась на объявление "телефон не работает". Сейчас вот думаю, надо подарить им мобильный и симку, чтобы иметь возможность звонить нормально...но тогда, наверное, придется и счет им пополнять...)))
Наставник (81460)
проще самому туда доехать, чем дозвониться
Верховный Наставник (165741)
я день звонила .оказалось еще осенью телефон сменился .)
Магистр (2465)
больше часа сегодня с утра звонила.
после выходных вызовов всегда много и еще и эпидемия началась.