А как выбирать врача? Вот как выбрать хирурга? Мне сегодня один дядечка в поликлинике поведал,

(я как раз практиковалась в непринужденных общениях с мужчинами, чтоб навык не потерять)))) т.е. кивала рядом сидящему говорливому дедульке))), что он выбрал себе хирурга без званий, регалий и диссертаций, типа такой не тратит время на писанину, а занимается практикой. А все, у кого диссеры защищены, все хреновые писаки, а не хирурги.
А вы как выбираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408472)
Кто возьмёт меня, тот и молодец) Не дай Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714454)
Через знакомых,с миллионом хороших отзывов,проверенных неоднократно,больше никак.
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает...
Наставник (39088)
А у меня жена брата нач мед службы. Капитан... Вроде хирург...
буду проситься к зав.отделением
говорят он хорошо делает))
Наставник (55405)
отзывы читать
да какого назначили , на того и надежа )
Просветленный (714569)
Если есть возможность выбора, то по совету тех людей, которые прошли через его руки. Хирург - это сложно , конечно особенно тот который оперирующий. Я в прошлом году с 4-мя познакомилась. Тяжелое впечатление. не, люди они все были довольно хорошие и специалисты не плохие, но из 4-х только один сказал:"Давайте подождем и посмотрим" А все остальные прямо ручки свои ко мне тянули - резать резать, резать...
как человек работающий в здравоохранении скажу
что молодых мало кого допускают до практики
либо он должен быть блатной, этот молодняк, либо уметь брать начальство за горло
Верховный Наставник (110779)
Я в прошлом году попал в Бакулевский. Тыкал в меня хирург-киргиз. Там сейчас засилье киргизов, кстати. Причем втыкнул в меня очень ладно и попал, попал, когда до него русский, кандидат каких-то наук не смог попасть, видимо не медицинских. А что там у тебя? Серьезное что-то? Могу телефончик дать, если по сердцу что-то..
Хранитель Истины (313519)
Каждый раз лотерея)
Дочери в 5 лет удаляли аденоиды и я очень хотела, что бы этот делал зав . ЛОР отделением, но он заболел в самый неподходящий момент и дочери делал операцию его ученик, очень молодой врач.. думала с ума сойду, а всё прошло идеально..
А как то я ложилась на операцию в одну очень невесёлую больницу , мне сказали, что там такой поток сложных больных, что каждый врач там профессионал)
Верховный Наставник (233431)
Через третьих знакомых моих знакомых.
По блату, короче... Меня завотделением оперировал.
Талантливейший дядька с огромным опытом.Попасть к нему считается сказочной удачей. Ну вот повезло мне ...если такое попадание вообще можно везением назвать)
Наставник (45664)
Маму оперировал профессор, еще и студентов привел,
и поэтому операция длилась на час дольше...