Почему мне в поликлинике 15 минут кажутся часом, даже если я что-нибудь читаю:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там, где обстановка хоть сколько-нибудь гнетущая, время ползёт улиткой, время же в усладе (как назло) летит пулей.
P.S, Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Потому, что изначально нужно внутренне настроиться на долгое ожидание и расслабиться не норовя никуда успеть. Я научилась спокойно ждать и не тяготиться этим. Просто даю себе установку спокойно, никуда не торопясь читать.
Наставник (46489)
Потому что это что-нибудь
не захватывающее.
Или стула нет.)
И не только вам...
Верховный Наставник (169813)
Атмосфера *Располагает*..

Привет)