У нас в поликлинике на прием пациента терапевтов выделяют 12 минут. Это очень мало(( Посмотрела в

других поликлиниках Подольска - там вообще по 10 минут.
Так работать немыслимо.
Врачи уже во многих местах МАССОВО увольняются.
Зачем так делают?
зачем создаются невозможные условия для работы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
"А у нас вообще не хватает 15 участковых врачей "-так мне с порога заявил врач,вызванный к отцу(инв.1 группы).Он был не с нашего участка.
Но мне( отцу) ,как пациенту какое до этого дело? Почему он должен нести этот негатив мне? Почему он при отце может мне заявлять,что лекарство я вам выпишу,но оно не поможет? Почему? Где этика общения с больным?
Стараюсь вызывать врача ,как можно реже..-толку 0.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
У нас тоже 10 минут к терапевту.
Верховный Наставник (203604)
Ниче, ниче...Лепило успеет пластырь наклеить.
Много времени не надо (максимум-минута), впрочем как и ума.
Так что зря жалуешься.
Работать нужно, а не по коридорам шляться.