Вопрос всем...Почему вам з а п а д л о поставить на аватар свою фоту? рожей не вышли и стесняетесь..или в память об домашнем животным всёж))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
половина ватников приедут в Володарск
чтобы найти пана_Ковбоя по фотографии
и попросить показать им ПАЗик.

а нету у меня больше ПАЗика.
п о л о м а л с я

ГАЗель теперь у есть пана_Ковбоя
с л о м а н н а я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ты трансформер?
Можно подумать у тя своя
Просветленный (586797)
Упс, а я то думал, что ты начал тут с женской задницы, а это морда лица такоэ...
Верховный Наставник (172779)
мне на ваши смотреть не хочется. так же и вам на мою не захочется
Я поставил!) Ты свою не поставишь НИКОГДА!) И это даже объяснять не стоит!)
Верховный Наставник (230838)
ты свою *у поставила?
Больно тут дураков много и стукачей