почему в животные и растения мои вопросы так долго висят?все заняты подтиранием *опы своим любимцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))) твоим вопросом))) не ходи туда, а ходи сюда!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ну так ты там ваааще не по теме позадавал))))
Наставник (48455)
они уже дрыхнут со своими любимцами.. им ведь есть с кем))
Верховный Наставник (146321)
все заняты подтиранием *опы своими любимцами
Магистр (1170)
Все из-за того,что тюльпанофилы в категории не водятся,а кошколюбы уже спят,а кактус зимой не поливают,вот.Правда я собачник,а не кошколюб и не тюльпанофил)