Вам приятно получать ответы на все свои вопросы? В ЖИЗНИ. Или порой лучше не знать

иначе... как с этим жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
Я задаю только жизненно необходимые вопросы)
Без ответа на которые, даже неприятные, не обойтись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я уже стараюсь и не задавать тех вопросов. на которые хотела бы НЕ ЗНАТЬ ответов
приятней размышлять))) и делать открытия))))
в таком случае ощущаешь всплеск не от неожиданности)) а от удовлетворения)))
а получать приятней конвертики
Мне не приятно, а жизненно необходимо их получать!
если дело сделано , то от того , знаю я или нет , ничего не изменится .. кроме разве того , что я источник пакости уберу из своей жизни .. так что - да , я хочу знать ответы на мои вопросы .
Верховный Наставник (125720)
что ты ТАКОГО узнала? твой муж тебе изменяет???!!!!
легче становиться жить