А Вы стесняетесь задавать тут какие-нибудь вопросы?)) а почему? Тут же почти все вас не знают и не узнают никада)) Чего стесняЦЦа то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Я могу задать любой вопрос на грани извращения. Но зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я - модератор!
Мне не положено...
Верховный Наставник (210457)
Йа краснею...
Наставник (35786)
всё, что угодно могу спросить, но лень. это же отвечать нужно , ЛО выбирать, пи***асов различного рода тоже не очень хочется видеть в своих вопросах я вот подумываю доп акк сделать и поглумиться на славу, если узнаешь меня- молчи , плин, как рыба об лёд, не пали контору