Гроссмейстер (6259)

Помните..Уныние..Это смертный грех..Когда вам смешно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Когда з/п получаю. Вот несколько часов назад со смеху покатывалась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы над тобой постоянно ржём!)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ВСЕГДА. И если в Реале ПАУЗА в Юморине наступает, тогда я сюда в РВ заглядываю, - и опять ВЕСЕЛО. Бог Мудрый, и скучать мне никогда не даёт: все такие ИНТЕРЕСНЫЕ и ЮМОРНЫЕ .... Прелесть, а не создания Божии, - истинно одно из Гениальнейших Детищ Его Разума! Я от всех вас просто БАЛДЕЮ. Ну это, КАЙФ ловлю, значит.
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем,
И без тебя опять кайфуем,
Ничем не меньше, чем с тобой ..